Beschreibung

An dieser Stelle schwimmt bzw. liegt ein Feuerwehrschlauch in der Saale.
Vermutlich handelt es sich um den Entwässerungsschlauch der lange brachgelegenen Radwegbaustelle unter der Eisenbahnbrücke.
Vielleicht könnte der Schlauch entfernt werden, bevor er weiter abtreibt oder versinkt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 03.05.2022 - 10:28
Status
In Bearbeitung
Do, 05.05.2022 - 14:58
Statusnotiz

Der Feuerwehrschlauch befindet sich aktuell nicht mehr im Gewässer.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mi, 25.05.2022 - 08:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.