Beschreibung

Hallo,

am Salvador Allende Platz (23, 21, 17...) sind einige Straßenlampen nicht in Betrieb (ca. 5 Stück).

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 15.02.2019 - 07:29
Statusnotiz

Die Beleuchtung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 18.02.2019 - 06:10

Kommentare

Juhu, sie funktionieren wieder!! Heute sind wieder alle in Betrieb :-)

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.