Beschreibung

Seit gestern wird die Rasenfläche als Parkplatz missbraucht bitte öfter kontrollieren. Danke

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 15.09.2020 - 13:08
Statusnotiz
Sehr geehrter Melder, wir danken für die Mitteilung. Der Kontrollauftrag wurde an die Mitarbeiter der Stadtinspektion übermittelt. Mit freundlichen Grüßen Ihre Verkehrsüberwachung
Status
Geschlossen
Di, 15.09.2020 - 15:21

Kommentare

Autos standen heute morgen immer noch da, sind sogar mehr geworden

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Sehr geehrter Melder,

die von Ihnen benannten Fahrzeuge wurden am gestrigen Tag einer Kontrolle unterzogen.

Es wurden entsprechende Maßnahmen eingeleitet.

Wir danken für den Hinweis.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Heute, 16.9. wieder auf dem Grünen geparkt - und noch ein paar mitten auf der Fläche...

Sehr geehrter Melder,

 

wir danken für die Information.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.