Beschreibung

Straßenschild umgefahren an der Ecke Zitzmannstr/ Erich Kuithan Str.
Zu enge Kurve für Lkw auf dieser Umleitung.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 27.09.2018 - 09:28
Statusnotiz

Erledigt

Status
Geschlossen
Mo, 01.10.2018 - 06:29

Kommentare

Ich hab gesehen das Schild wurde versetzt ist also schon erledigt.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.