Beschreibung

Müll auf der Rasenmühleninsel (Höhe Skatepark) auf Wiese verstreut.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 18.11.2020 - 13:13
Status
Geschlossen
Mo, 23.11.2020 - 08:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.